শহিদুল ইসলাম হৃদয়, রাঙামাটি –
১৭ই মার্চ জাতীয় শিশু দিবস ও বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে রাঙামাটিতে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকালে রাঙামাটি জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসক একেএম মামুনুর রশীদ এর সভাপতিত্বে এসভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোঃ মামুন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিল্পী রানী রায়, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফাতেমা তুজ জোহরা উপমা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মারুফ আহেম্মেদ, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুর রহমান, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট বুরহান উদ্দিন, জেলা শিশু একাডেমির উপ-পরিচালক অর্চনা চাকমাসহ সরকারি-বেসরকারি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের উর্ধতন কর্মকর্তাগণ উপস্থিতি ছিলেন।
প্রস্তুতিমূলক সভায়, আগামী ১৭ই মার্চ জাতীয় শিশু দিবস ও বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে সরকারি বেসরকারি সকল প্রতিষ্ঠানে জাতীয় পতেকা উত্তলন, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে চিত্রাংকন ও বঙ্গবন্ধুর জীবনীর উপর রচনা প্রতিযোগীতাসহ নানা কর্মসূচি হাতে নেওয়া হয়। এবারে করোনা পরিস্থিতির কারণে আনন্দ র্যালী ও শিশু কিশোর সমাবেশ পালন করা হবে না বলেও জানিয়েছেন রাঙামাটি জেলা প্রশাসক একেএম মামুনুর রশীদ।
Discussion about this post