লোহাগাড়া প্রতিনিধি:
চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় কেওঁচিয়া ইউপি’র সাবেক চেয়ারম্যান আবদুল হক (৭৫) কে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
রোববার (২৮ ফেব্রুয়ারী) দিবাগত-রাত সাড়ে ৩ টার দিকে নিজ বাসায় দুর্বৃত্তরা তাকে হত্যা করেন। তিনি ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা।
আবদুল হক সাতকানিয়া উপজেলা আ.লীগের সাবেক সহ সভাপতি ছিলেন।
কেওঁচিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মনির আহমদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বার্তা বাজার পত্রিকাকে তিনি বলেন, রাতের অন্ধকারে দুর্বৃত্তরা তাকে হত্যা করে পালিয়ে যায়। বিষয়টি জানতে পেরে তাৎক্ষণিক উপজেলা ইউএনও এবং ওসিকে অবহিত করা হয়।
জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সাতকানিয়া সার্কেল) জাকারিয়া রহমান জিকু ও উপজেলার ইউএনও আবদুস সালাম চৌধুরী ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছেন।
থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন বার্তা বাজার পত্রিকাকে জানান, যেহেতু ঘটনাটি ফৌজদারি অপরাধ তাই সবকিছু তদন্ত করা হচ্ছে। এর পর বিস্তারিত জানা যাবে।
Discussion about this post